Игра "Территория денег" показывает как финансовые стратегии одного супруга поддерживаются или нет другим. Становится виден баланс брать/давать, или его отсутствие, кто на кого опирается, как человек действует один и как он действует в паре, - рассказывает психолог и бизнес-тренер Нина Олиндер 

- Недавно я проводила игру для большой семьи из 7 человек ( родители, их взрослые дети и их пары). Игра подсветила финансовые стратегии каждого, показала особенности взаимодействия и отразила действующую семейную систему Иерархию семейных ценностей, кто командный игрок, кто приносит в семью индивидуальность, кто способен договариваться и приходить на выручку.

Именно в семейных играх виден опыт старшего поколения, и как его перенимает младшее. В семейной игре можно увидеть как неоднозначно видят финансовые стратегии родителей дети. Например: 2 родных брата, один называет выигрышную финансовую стратегию мамы - рациональные траты; а второй негативную финансовую стратегию мамы - экономия. О чем это? Мама одна и та же это о восприятии человеком. Игра показывает, что на нас влияет не то, как действует кто то, а то, КАК это воспринимаем мы сами.

Всем рекомендую попробовать семейный формат трансформационной игры #территорияденег

После игры возможен разбор Вашей финансовой стратегии, проработка выявленного убеждения, определение плана действия".

Записывайтесь по телефону 8 927 208 80 12

Viber/WhatsApp/Telegram

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.