Мы как всегда плодотворно и радостно отмечаем свой праздник! Мы любим свое дело, и неустанно благодарим наших клиентов, партнеров, друзей и знакомых за доверие и поддержку!

И, конечно, мы хотим провести этот значимый для нас день вместе с вами! Приглашаем всех желающих с пользой провести время, зарядиться позитивом, чему-то научиться, приятно пообщаться, почаевничать, получить профессиональные фото и подарки)))

Праздничная программа:

9:00-10:30 – Хатха-Йога

Термин "Хатха" имеет глубокий философский смысл: "Ха" — Солнце (мужское начало), "Тха" — Луна (женское начало). Йога на санскрите означает "союз", "единение".

Йога – это поток, трансформация личности, другое качество жизни, новый уровень осознанности каждый день, самосовершенствование, осознания себя в мире и мира в себе, открытие потенциала своих новых возможностей.

Ведущая: Татьяна Беленькая — профессиональный инструктор йоги.

11:00-13:00 «Мудрое утро с Татьяной Лукиной» тема «Мир женщины»

Мастер класс "Мир женщины"(раскрытие внутренней женщины черезассоциативно-метафорические карты).

Мир женщины многомерен и иногда загадочен и не понятен. Иногда сама женщина не может его охарактеризовать, объяснить и дать ему определение. Не зря женщина всегда ассоциировалась с загадкой, а чужую душу называли потемками. Таким образом можно сказать, что мир женщины - это загадка в потёмках — он и парадоксален и абсурден, и не логичен. Может в этом и есть прелесть Женщины?! Красота её мира завораживает, притягивает, пугает и переворачивает всё с ног на голову…

На этом мастер классе мы найдем ответы на вопросы к самой себе: чего же я хочу? кто я на самом деле? как мне измениться? и ещё многие, многие другие вопросы на которые мы ищем и не находим ответ...
В работе мы будем использовать колоды карт «Мир женщины», «Источник», «Тайны моей души», «Про тебя».

11:00-13:00 «Творческая мастерская» развивающая студия для детей

13:00-16:00 «Чайная пауза», ПОДАРОК - «Фотосессия»

Время новых знакомств, интересных бесед, ярких и красивых фотографий.

Во время чаепития мы разыграем призы и подарки.

 

16:00-19:00 Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками»

Валяние «живых» игрушек своими руками из натуральной шерсти с Зоей Немировой.

19:00-20:30  Мастер-класс «Радуга жизни»

Какого цвета наша жизнь? Можем ли дать ответ на этот вопрос? Можем ли найти отличие цвета профессиональной деятельности от цвета личной жизни? Какого цвета наше здоровье? Каким тоном в нашем восприятии окрашены наша семья, дети, близкие люди?

На этом занятии по рисованию своей собственной Радуги мы нарисуем нашу жизнь. Это уникальная возможность соединить в своем восприятии жизни себя взрослого и себя ребенка. Увидеть, как же наше внутренне Я, в котором соединены и Я взрослый, и Я подросток, и Я ребенок, видит свою настоящую жизнь.

В этом простом, даже детском занятии мы определим все сферы нашей жизни, и те которые ярко проявлены, и те которые задавлены и забыты. Мы обратимся с вопросом к самому себе: «Тебе такая радуга нравится?» Мы найдем решение, что же делать с тем, что не нравится, что можно предпринять прямо сейчас, чтоб жизни засверкала всеми красками радуги.

20:45-21:00  Потрясающий СЮРПРИЗ!!!           Татьяна Лукина откроет секрет:

 «Как Ваше имя может стать источником силы и красоты»

 

Стоимость всего праздничного дня – 1500р.

Стоимость по частям:

Хатха-Йога – 300 р.

«Мудрое утро с Татьяной Лукиной» – 500 р.

«Творческая мастерская» для детей – 500 р.

«Чайная пауза», «Фотосессия» в ПОДАРОК

Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками» – 500 р.

Мастер-класс «Радуга жизни» – 500 р.

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.