Что дает консультация психолога?

Она дает изменение эмоционального состояния. Задача специалиста - создать такие условия, атмосферу, чтобы клиент успокоился, чтобы у него появились силы и понимание, в каком направлении ему двигаться. Причем ответ человек находит сам внутри себя, но с помощью психолога. Зачем важно, чтобы человек сам нашёл решение? Потому что такое решение ему будет легче исполнить и считать для себя максимально приемлемым.

Консультация длится не более двух часов. Первая всегда самая длительная. Иногда одной консультации бывает достаточно, чтобы обратившийся разобрался в сложившейся ситуации. Если запрос касается налаживания отношений, то это, как правило, цикл встреч. Частоту и длительность определяет сам клиент. Результат во многом зависит от того, насколько человек применяет знания, полученные на консультации специалиста.

По общему правилу, если ребенку меньше 11 лет, на личную консультацию мы приглашаем родителей.

Индивидуальные консультации проводят психологи:

 

Татьяна Геннадьевна Рохместрова - практикующий психолог высшей категории с 30-летним стажем, специалист по расстановкам по методу Берта Хеллингера, телесно ориентированный терапевт, ведущая и автор тренингов для детей и взрослых.

Телефон – 8 927 604 74 52

 

 

Зоя Немирова – семейный и детский психолог, телесно-ориентированный терапевт, специалист по работе с метафорическими картами, арт-терапевт, автор и ведущая тренингов для детей и взрослых, сертифицированный специалист по кинерджетике.

Телефон – 8927 205 14 40

 

 

Надежда Гамалий – психолог, телесно-ориентированный терапевт, игротехник, сертифицированный практик холотропного дыхания, автор и ведущая тренингов для детей и подростков.

Телефон – 8927 208 80 12

 

 

 

Наталья Клочкова - психолог, телесно-ориентированный терапевт, специалист по розен-терапии, сертифицированный плейбэк-практик.

 

 

 

 

Нина Олиндер - психолог и бизнес-тренер, кандидат наук, доцент, специалист по работе с метафорическими картами.

 

 

 

 

Елена Радаева - психолог, регрессолог, специалист по гипнозу Эриксона.

 

 

Запись на консультацию напрямую у специалиста.

Если вам нужна консультация к какому из специалистов лучше обратиться,

обращайтесь по телефону 8927 208 80 12 Viber/ WhatsApp/ Telegram

Адрес: ул. Пятая просека, 106, Самара⠀

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.