ВЕДЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИЦ

на занятия со стилистом Натальей Майской

 

«ПРИРОДНЫЕ ЦВЕТОТИПЫ И КОЛОРИТЫ. ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ЦВЕТА КАК ОСНОВА ГАРМОНИЧНОГО ОБРАЗА"

Вы узнаете, какая цветовая палитра наилучшим образом вам подойдет и сделает яркой. Это поможет сэкономить массу денег и времени, а также убережет от ошибок. Вы получите точное представление о том, в каких цветах составить свой гардероб, узнаете систему правильного подбора оттенков для окрашивания волос с учетом цветотипа внешности.

 

Мы планируем группы 3-4 человека, что позволит уделить достаточно времени каждой участнице и отработать многие моменты на практических занятиях.

 

Программа курса «Сам себе стилист» от проекта НОВЫЙ ОБРАЗ выстроена таким образом, что мы шаг за шагом будем получать необходимые знания и приобретать практические навыки во всех областях, которые влияют на стильный образ.

Блок №2, 3"Твой тип фигуры: как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Выбор правильного силуэта, формы, длины. Оптические иллюзии – работаем на коррекцию силуэта».

После прохождения этого блока мы определим ваши параметры, вы узнаете, какие конкретные вещи подходят для вашего типа фигуры. Кроме того, мы рассмотрим некоторые из оптических иллюзий и их возможность применения в своем образе.

Блок №4"Как сочетать цвета в одежде. Правила цветовых сочетаний. Практическое руководство».

В этом блоке мы рассмотрим правила цветовых сочетаний, научимся сочетать цвета и создавать неповторимые образы.

Блок № 5"Твое стилевое направление"

Этот блок посвящен стилистике. Определение вашего стилевого направления позволит держать ориентир в выборе модных вещей и аксессуаров.

Блок № 6"Стильные аксесуары"

Этот большой блок посвящен аксессуарам. Вы узнаете, для чего нужны аксессуары и как их правильно носить. Форма и размер в аксессуарах имеют значение, поэтому мы рассмотрим их на примерах различных типов фигур и стилевых типажей.

Блок № 7"Ткани, принты, фактуры для Вас!"

Создавая персональный имидж, важно учитывать не только фасон и цвет нарядов, но и узоры, ткани, а также то, как они сочетаются с вашим типом внешности. На этом блоке мы разберем все вопросы, связанные с подбором и правилами сочетаний принтов и рисунков.

Блок № 8"Правила создания идеального гардероба-конструктора"

В этом блоке мы узнаем, как привести гардероб в соответствие с образом жизни, какие универсальные вещи спасут гардероб от переизбытка одежды, узнаем формулу идеального соотношения вещей в гардеробе и многое другое.

 

Программа рассчитана на 8 занятий по три часа. Можно посетить как отдельные занятия, но лучше конечно, весь курс. После окончания курса Вам будет намного легче формировать свой "УМНЫЙ ГАРДЕРОБ", узнаете свой цветотип, научитесь с помощью одежды корректировать свою фигуру, создавать комплекты в одной цветовой палитре и стилевом направлении, аксессуары будут вашими помощниками... получите ответы на все вопросы, которые у вас возникнут по ходу курса.

 

Стоимость одного занятия - 1 000 руб.

Стоимость курса (24 часа) - 6 500 руб.

 

Запись и более подробная информация о телефонам:

 8(846) 972-39-68  8 (927) 208-80-12

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.