Предлагаем Вашему вниманию новую статью - интервью с Немировой Зоей

автор - портал "Такая-Сякая"

Тренировка интимных мышц… Или зачем это надо?!

Т.: Зачем тренировать интимные мышцы?

Зоя: Женщины, которые имеют сильные, натренированные интимные мышцы сами получают максимальное удовольствие от интимной близости с любимым мужчиной и могут дарить невероятно яркие ощущения ему. Развитием своей сексуальной привлекательности занимались женщины разных стран и с глубокой древности. Существуют легенды о том, как проходили экзамены в гаремах, например наложница должна была ублажить своего повелителя, довести его до пика блаженства только лишь, работая своими интимными мышцами, при этом на голову ей помещался подсвечник с зажженными свечами, т.е. все остальные мышцы должны были оставаться неподвижными, а то горячий воск от свечей мог обжечь властелина при малейшем отклонении, а последствия этого проступка имели для девушки необратимый итог. Это что касается сексуальности…

Что касается нашего женского здоровья — это улучшение кровообращения. Любая тренировка предполагает приток крови к тем мышцам, которые мы тренируем, а значит улучшение всех обменных процессов и как следствие омоложение органов и тканей и всего организма! А интимные мышцы — это те мышцы, которые не прокачиваются в нашей повседневной жизни, потому что все мы в основном ведем офисно-автомобильный образ жизни. Мы много сидим, мало двигаемся, и ткани не получают того необходимого кровоснабжения, которое требуется для того, чтобы не образовывались и выводились из организма токсины, и потребление нужного количества кислорода. Поэтому происходит быстрое старение органов и тканей.

Тренировка интимных мышц — это в первую очередь здоровье и молодость!

Во -вторых, при тренировке именно интимных мышц повышается чувствительность (женская чувствительность) — а это качество именно вагинальных оргазмов, которые женщина испытывает (если испытывает). Тренировка дает повышение огразмичности в принципе! И, например, если женщина не испытывала вагинальные оргазмы, то после того как она начала уделять этому особое внимание, тренировать свои интимные мышцы в процессе — это дает ощущение именно оргазма.

Читать полностью ...

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.