ШКОЛА ОРГАЗМА. 7 КЛЮЧЕЙ   

 28 ноября 2015 г. с 11:00 до 18:00

Способность и умение женщины испытывать наивысшее удовольствие от интимной близости не всегда является даром от природы, а чаще всего нарабатывается со временем.

  Тренинг откроет Вам новые горизонты понимания своей женской природы и возможностей достижения наивысшего наслаждения с Вашим партнером.

  Вы узнаете не только анатомию женского оргазма, но и получите в свое распоряжение комплекс упражнений способных растопить «лед» и подняться на самый пик блаженства.

 

От  Вас требуется только готовность потренировать полученные упражнения и будьте готовы впустить блаженство в свою жизнь!

  Одним из основных достоинств нашей программы является то, что ведущая – практикующий сексолог.

  В рамках тренингах, а также после него вы сможете задать свой личный вопрос и получить квалифицированный ответ специалиста.

ТАНТРИЧЕСКИЙ ЛИНГАМ МАССАЖ

29 ноября 2015 г. с 10:00 до 19:00

Откровенный практический тренинг, помогающий доставить мужчине удовольствия, которые он ни с кем не испытывал. Помимо необыкновенных чувственных ощущений, массаж несёт очищающий и расслабляющий  эффект.

            Результаты обучения:

Овладение навыками обще-расслабляющего массажа, который можно использовать и как прелюдию, и как отдельное блюдо. Знакомство с техникой энергетической подготовкой рук для проведения массажей и приёмами для активации нижних чакр. Рефлексология Лингама. Структурированный, легко-запоминающийся рисунок и ассоциативная памятка, позволяют овладеть секретами даосской техникой «Лингам-массажа» за одно занятие. Знакомство с  энергетическими приёмами – для связывания любви и секса, для безопасного хранения и переработки остатков сгенерированной сексуальной энергии при выполнении специфических техник, для усиления оргазма партнера.

Внимание!!! БОНУС от Ольги:

Техника обще расслабляющего масляного массажа

в ПОДАРОК!!!

 Ведущая - специалист ВиЭль центра  г. Москва: 

Ольга Савская

 ‒ сексолог, сертифицированный тренер сексуального мастерства, автор и ведущая женских тренингов, секс-коуч, Инструктор по работе с интимными мышцами по системе Вагитон международной школы имбилдинга Ю.Корнева.

        

"Практикую даосские и тантрический практики, обучалась биоэнергетике и интерфейсной психологии. Прошла обучение в Индии у мастера массажа из Тибета и в Таиланде в закрытой школе".

 Стоимость каждого  тренинга - 6 000 руб.

(предоплата 1000 р.)

При оплате тренинга до конца октября

скидка на каждый тренинг - 1 000 р.

Стоимость фалоиммитатора – 1 000 р.

Скидки:        

- 10% за каждого участника,

- 2 000 р. при посещении 2 тренингов

запись по телефонам:

8 (846) 972-39-68, 8 (927) 208-80-12

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.