ТРЕНИНГ

"ЖЕСТКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ 

ИЛИ

КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ВЛИЯНИЮ"

В чем причина срыва или неожиданного успеха переговоров? Существует ли возможность спланировать и подготовить победу?

Даже если партнер по переговорам - не прост, ваши требования - жестки, а конкуренты готовы перехватить контракт, даже в этом случае победа – возможна, если вы владеете технологией ведения "жестких переговоров".

В ЖЕСТКИХ ПЕРЕГОВОРАХ ЕСТЬ РЯД ЗНАЧИМЫХ МОМЕНТОВ:

Первое: начальный этап всегда связан с наличием неразрешенного конфликта, и важно показать, что ты тоже защищен, и с тобой не надо играть без правил.

Второе: если ты видишь, что жесткие переговоры уже наступили, важно переиграть оппонента, изменить, затянуть ход переговоров, разорвать шаблон,  сломать навязываемый сценарий, подготовить выход из конфликта.

Третье: в жестких переговорах побеждает тот, кто играет более изящно, а не грубо: «Гибкость определяет успешность!»; «Самый гибкий элемент системы - контролирует систему!»

Четвертое: если ты "играешь" в жесткие переговоры, то должен психологически быть готовым на крайние меры. В жестких переговорах ты должен очень четко представлять себе, что будет, если ты перейдешь границу: платой за ошибку может быть карьера, значимые отношения, а иногда и жизнь.

 Если Вы всячески избегаете вести жесткие переговоры, наверняка есть масса людей, которые по отношению к Вам их уже ведут. Происходит уничижение ресурса одного за счет усиления ресурса другого. Поэтому, если ты не готов к жестким переговорам, ты незаметно для себя проигрываешь их изо дня в день. Просто необходимо посмотреть, кто этим пользуется....

Данный тренинг будет сугубо практическим и даст вам:

  • Эффективность жестких переговоров: чем определяется победа.
  • Понимание и практические навыки применения основных стратегий и тактиках ведения переговоров, а также особых приемах.
  • «Считывание» информации о партнере во время переговоров и использование ее в своих интересах.
  • Тактики и технологии переговоров в проблемных, стрессовых, нестандартных ситуациях.
  • Уверенность и умение противостоять давлению оппонента.
  • Умение разрушения убеждений оппонента; вербовка.
  • Методы распознавания и преодоления манипуляций (отработка в виде практических навыков и реакций).
  • Примеры результативного манипулирования людьми.
  • Навык выявления уязвимых зон личности; неосознаваемые зоны воздействия.
  • «Фокусы языка» для поддержания нересурсного состояния и расшатывания убеждений.

 За два дня будет много информации, упражнений и переговорной практики. А главное, мы сразу будем встраивать навыки и проверять их уровень в наших переговорных спаррингах (словесных пикировках).

Особенность тренинга в том, что в концентрированном виде вам будет передан опыт и модели поведения многих успешных переговорщиков, вербовщиков и гипнотерапевтов.

 Каждый участник курса получает:

  • рабочую тетрадь курса,
  • интерактивную энциклопедию по «Жестким переговорам» для самостоятельного изучения,
  • СD-хрестоматию по жестким переговорам,
  • сборник статей по манипулятивным технологиям,
  • видео-материал для самостоятельного закрепления,
  • сертификат.
Ведущий тренинга

 

Евгений Валерьевич Спирица - профессиональный коуч и бизнес-тренер, эксперт-полиграфолог, эксперт по вопросам безопасности и антитеррористической деятельности, ведущий специалист по сопровождению деловых переговоров, специалист-профайлер, автор открытых и корпоративных тренингов (техники проведения «жестких переговоров», верификация лжи). НЛП-коммуникации.

 

Вопрос ‒ Ответ

TC: Евгений, На рынке сейчас, по крайней мере в России, достаточно много тренингов по «жестким» и «боевым» переговорам. В чем отличие Вашего?

Евгений Спирица:Ответ прост. Наш тренинг по жестким переговорам действительно сильно отличается от всего того что есть на рынке. Будучи сотрудником спецслужб и отвечая за подготовку личного состава, я изучал любой опыт, который бы был полезен для офицеров подразделения. Но при изучении тренингов «жесткие переговоры» наткнулись на очень интересный феномен ‒ мы, поняли что под жесткими переговорами стараются продать все, что только можно, но при этом реальных моделей не предоставляют.

Мы взяли наш практический опыт и его описали, создав 12 моделей, которые реально применимы в ситуации «жестких переговоров». Эти модели дают результат сразу в первый час тренинга.

TC: Почему переговоры должны быть жесткие, неужели нельзя решить все мирно?

Евгений Спирица:  Иногда, мы даже не замечаем что «жесткие переговоры» ведутся против тебя. В рамках тренинга мы рассматриваем не только жесткие агрессивные «наезды», но и самое главное, когда «стирают» твою личность незаметно для тебя самого. И вот как распознавать такие стереотипы поведения, как защищаться от них – об этом мы будем говорить на тренинге.

TC: Как умение «читать лица» и прочее в чем Вы являетесь экспертом помогает в жестких переговорах? Что из этого (верификация) получат участники?

Евгений Спирица:  На тренинге мы будем работать с психологическими состояниями и чтение лица позволит нам понимать состояние партнера или оппонента по переговорам и делать это достаточно точно.

Дата и время проведения

15-16 февраля 2014 года с 10:00 до 18:00

Стоимость

До 01 января 2014 года – 17500 рублей

До 01 февраля 2014 года – 19500 рублей

В феврале 2014 года – 21500 рублей

Группа 20-25 человек      

Запись и более подробная информация 

по телефону 972-39-68 и 8-927-208-80-12 Надежда

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.