Сделайте уникальный подарок своей второй половинке! Праздник с пользой!!!

Новые знания – это ресурс,  они дают уверенность в собственных силах, кроме того общение с интересными людьми, которое ждет Вас и Ваших любимых в Отеле HolidayInn, станет отличным подарком на День Святого Валентина!!!

 

 14 февраля 2014 года с 12:00 до 16:00

В отеле Holiday Inn Самара состоится

МАСТЕР-КЛАСС

"ЖЕСТКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ИЛИ КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ВЛИЯНИЮ"

Жёсткие переговоры — это целенаправленная деятельность по достижению соглашения между сторонами в условиях, когда одна сторона оказывает давление или прессинг на другую сторону с целью поглощения ресурсов другой стороны.

Ведущий мастер-класса: руководитель Международной Академии Исследования лжи. Профессиональный бизнес-тренер, эксперт по вопросам безопасности и антитеррористической деятельности, лучший специалист в области распознавания лжи на русскоязычном пространстве, специалист-профайлер по сопровождению деловых переговоров ‒ Евгений Спирица:

 «Я готов открыто продемонстрировать несколько методик и сразу помочь Вам овладеть приемами «Считывания» информации о партнере во время переговоров, тактики и технологии переговоров в проблемных, стрессовых, нестандартных ситуациях.

 

Я приглашаю Вас на МАСТЕР-КЛАСС. Чтобы Вы могли сразу понять реальную ценность предстоящих тренингов и как эти знания смогут помочь Вам в жизни и работе».

Стоимость:

До 01 февраля 2014 года – 700 рублей

В феврале 2014 года – 900 рублей

Дополнительная информация:

  • В стоимость входит кофе-брейк.
  • Возможность пообщаться с большим количеством интересных людей.
  • Предварительная регистрация обязательна.
 
Запись и более подробная информация 

по телефону 972-39-68 и 8-927-208-80-12 Надежда

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.