Приглашаем на тренинг "Когда в сердце живёт любовь" 

18 октября в 18:30

Это тренинг поможет вам войти в ресурсное состояние и открыться позитивным изменениям в жизни.

Что ждёт участников?

Телесные практики и метафорические карты.

"Для диагностики, работы с внутренним состоянием и образом "своего Я" будем использовать колоду Татьяны Ушаковой "Огонь, мерцающий в сосуде"! - рассказывает ведущая тренинга Зоя Немирова. - Работа с этим набором карт помогает установить контакт со своим внутренним ребёнком, отвечающим за наши "хотелки"! Я всегда говорю, что это всемогущий "джин". Вот только мы часто забываем о нём и редко выпускаем на свободу! На тренинге мы его найдем, войдём в контакт, отмоем. Возможно, что-то поменяется уже к концу занятия! "

ОТЗЫВ НА ТРЕНИНГ

Делимся отзывом одной из участниц тренинга "Когда в сердце живёт любовь" Ольги Р. Спасибо вам за такой подробный рассказ!

"Вчера был прекрасный вечер, где я была на тренинге у Зои Немировой . Благодаря технике "Любовь к себе", я прочувствовала свои состояния, поняла что ценно для меня, нашла ресурс. Работа с метафорическими картами дала мне возможность заглянуть в глубину души, быть в состоянии Здесь и Сейчас.

Техника "Душ"- я получила приятное ощущение от прикосновений: сначала уходило напряжение с тела, а потом стало комфортно,и чувство наполнения ,тепла.

Техника"Наполнения"- уникальна. Это про энергообмен Брать - Давать. Я прочувствовала, когда я готова принимать,получать(брать), я даю своему окружению мне эту возможность дать. И когда я давала другим свое тепло, нежность я давала им возможность принять мою заботу. Это про доверие. Для меня это Сильно.
Все что Ты видишь во мне, Это Все Ты.
Все что Я вижу в тебе ,Это Все Я.
Очень сильная, наполняющая меня ,даёт внутреннее понимание себя ,принятие себя.
Моя МК в конце о том, что Любовь это Счастье : Жить, Общаться, быть Активной, быть Собой.

Зоя, я Благодарю тебя за этот прекрасный Женский тренинг,что показала мне ,где и как брать свои ресурсы.
Ирина,Надежда, Ольга и Вика, я Благодарю за теплую,душевную,сердечную, доверительно женскую атмосферу.
От Всего Сердца".

Если вам тоже хочется перезагрузки и обновления, вы тоже можете испытать на себе целительную силу тренинга "Когда в сердце живет любовь".

Ведущая: Зоя Немирова, психолог и телесно-ориентированный терапевт, инструктор по системе Вагитон, консультант по работе с личностными и семейными проблемами.

Стоимость - 1500 рублей

 

  ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

8 (846) 972-39-68, 8 (927) 208-80-12

 

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.