БЕСПЛАТНЫЙ  Мастер-класс

 

01 октября

с 18:00 до 20:30

 

"Как помочь себе

при стрессе"

 

 На этом мастер-классе мы не будем «бороться со стрессом» или справляться со стрессом, т.к. состояние борьбы – это тоже стресс. Стресс невозможно удалить из нашей жизни навсегда, можно лишь снизить степень нашего реагирования на него. Здесь мы научимся стресс распознавать и учитывать.

Вы узнаете о приемах телесно-ориентированной терапии, которые можно и нужно использовать для того, чтобы уберечь себя от пагубного воздействия стрессовых факторов.

Мы затронем теоретическую часть, поговорим о природе стресса и механизмах стресса, проведем диагностику вашего способа реагирования при стрессе, но большая часть будет практической – мы будем делать простые упражнения, направленные на восстановление нормального функционирования организма, и проведем двигательную медитацию, позволяющую гармонизировать все системы жизнедеятельности.

Желательно быть на мастер-классе в удобной одежде.

Ведущая:  Ирина Литвинова- психолог, телесно-ориентированный терапевт, консультант по работе с личностными и семейными проблемами. Ведущая тренинговых программ для взрослых.

ЗАПИСЬ

8 (846) 972-39-68, 8 (927) 208-80-12

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.